Обучающий семинар с членами участковых избирательных комиссий в г. Сысерть


05.10.2015
    11 сентября 2015 года в зале Администрации Сысертского городского округа состоялся обучающий семинар с председателями, заместителями председателей,  секретарями и членами участковых избирательных комиссий населенных пунктов г. Сысерть, с. Кашино, п. В-Сысерть, п. Каменка, п. Асбест.    
   На семинаре выступил председатель  Сысертской районной территориальной избирательной комиссии Максим Борисович Бобров, который провел занятия по следующим темам: 
   «Взаимодействие участковой избирательной комиссии с наблюдателями, членами участковой избирательной комиссии с правом совещательного голоса». «Взаимодействие участковых избирательных комиссий с представителями средств массовой информации, кандидатами и их доверенными лицами, присутствующими при голосовании и подсчете голосов избирателей». В заключение председатель ТИК ознакомил слушателей с положениями «Кодекса административного судопроизводства в Российской Федерации», вступающего в силу с 15 сентября 2015 г., относящихся к деятельности избирательных комиссий.
 






Назад