Дополнительные выборы депутатов Думы 14 сентября 2014 года


15.09.2014
   14 сентября 2014 года состоялось голосование на дополнительных выборах депутатов Думы Сысертского городского округа по Октябрьскому одномандатному избирательному округу №6 и по Патрушевскому одномандатному избирательному округу № 7.
   Дополнительные выборы депутатов Думы Сысертского городского округа по Октябрьскому одномандатному избирательному округу № 6 и по Патрушевскому одномандатному избирательному округу № 7  признаны состоявшимися и действительными.
   Избранными депутатами Думы Сысертского городского округа признаны: по Октябрьскому одномандатному избирательному округу № 6 Щедрова Альфира Ильтаровна(66,21% голосов избирателей, принявших участие в голосовании) и по Патрушевскому одномандатному избирательному округу № 7 Гориславцев Андрей Владимирович(60,49% голосов избирателей, принявших участие в голосовании).
   В голосовании приняло участие 2103 избирателя. Явка на выборах составила 21,36%. Жалоб на нарушение избирательного законодательства в Сысертскую  районную территориальную избирательную комиссию не поступало. 

Фото с выборов
Протоколы 







Назад